Canon Cartuccia d'inchiostro nero CLI-521BK
CANON
Article Code: OC008138 - Vendor Code: 2933B001 - EAN: 4960999577470
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questo inchiostro nero da 9 ml viene utilizzato per stampare foto. Se combinato con la carta fotografica Canon, protegge le foto dallo scolorimento grazie al sistema ChromaLife100+.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Altezza imballo | 26 mm |
| Profondità imballo | 116 mm |
| Larghezza imballo | 93 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| A colori | No |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | PIXMA iP3600 PIXMA iP4600 PIXMA iP4600x PIXMA iP4700 PIXMA MP540 PIXMA MP540x PIXMA MP550 PIXMA MP560 PIXMA MP620 PIXMA MP620B PIXMA MP630 PIXMA MP640 PIXMA MP980 PIXMA MP990 PIXMA MX860 PIXMA MX870 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |